Объявления

Напоминаем, что скоро завершится период оплаты услуг водоснабжения и водоотведения за март 2024. Квитанция с начислениями сформирована и находится в Мобильном приложении и в Личном кабинете абонента МУП «Водоканал», где Вы можете оплатить услуги просто и без комиссии.

Согласно «Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», владелец не позднее 5 рабочих дней со дня изменений обязан проинформировать МУП «Водоканал» об увеличении или уменьшении числа граждан, которые постоянно или временно проживают в жилом помещении.

В связи с проведением мероприятий по подтверждению компетентности Испытательного центра ККВОП МУП "Водоканал" г. Подольска до 10 апреля 2024 года заявки на проведение анализов воды, осадков, почвы  от граждан и организаций приниматься не будут.

Каждый месяц до 10 числа граждане обязаны оплачивать счета за жилищно-коммунальные услуги. Если Вы оказались в сложной жизненной ситуации, ухудшилось Ваше финансовое положение, наступила длительная нетрудоспособность и у вас накопилась задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения, Вы можете обратиться в МУП «Водоканал» для реструктуризации долга.

Каждый месяц до 10 числа граждане обязаны оплачивать счета за жилищно-коммунальные услуги. Если Вы оказались в сложной жизненной ситуации, ухудшилось Ваше финансовое положение, наступила длительная нетрудоспособность и у вас накопилась задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения, Вы можете обратиться в МУП «Водоканал» г. Подольска для реструктуризации долга.

Хотите быть в курсе событий, получать актуальную и достоверную информацию о водоснабжении и водоотведении в городском округе Подольск, работе и общественной жизни предприятия - присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Оплачивать услуги холодного водоснабжения и водоотведения жители Городского округа Подольск могут как непосредственно в МУП "Водоканал", так и в МосОблЕИРЦ, с которым осуществляется системный обмен информацией о показаниях приборов учёта воды, начислениях и платежах, по единому платёжному документу.

Сообщаем вам, что со 2 мая 2023 года «Единое окно» Службы сбыта МУП «Водоканал» г. Подольска будет располагаться в новом офисе по адресу: г. Подольск, ул. Комсомольская, д.61/31. Время работы «Единого окна» остается прежним: с 08-00 до 17-00 с понедельника по пятницу (суббота, воскресенье – выходные дни).

26 апреля 2023 сотрудники МУП «Водоканал» после пропуска паводковых вод поставили плотину под напор, установив два ряда щитов, при этом уровень воды повысился на 1,5 м. Проведены плановые сезонные работы по поддержанию гидротехнического сооружения в исправном состоянии.

С вечера 15.04.2023 и 16.04.2023 дежурными службами Водоканала зафиксировано большое количество жалоб и обращений жителей мкр. Силикатная и ул. Плещеевская на перебои в холодном водоснабжении и снижение качества услуги.