Вниманию жителей дома № 19 по Рязановскому шоссе!

Напоминаем вам, что в соответствии с решением общего собрания собственников помещений вашего дома с 01 июля 2018 года исполнителем коммунальных услуг холодного водоснабжения и водоотведения в многоквартирном доме становится МУП «Водоканал» г. Подольска.

Договор, содержащий положения о предоставлении коммунальных услуг, размещен на нашем сайте и будет действовать до утверждения Правительством РФ типовой формы такого договора. Согласно статье 157² Жилищного кодекса РФ договор будет считаться заключенным с 01.07.2018 со всеми потребителями в многоквартирном доме одновременно, при этом оформление его в письменной форме не требуется.

В ближайшее время после получения необходимой информации от вашей управляющей организации каждой квартире будет присвоен номер лицевого счёта и предоставлена возможность зарегистрироваться в Личном кабинете абонента на сайте МУП «Водоканал», в котором вы сможете передавать показания приборов учёта воды (холодной и горячей) и оплачивать услуги с использованием банковской карты без комиссии.

Подробную информацию о способах передачи показаний приборов учёта и оплаты услуг, порядке расчётов за услуги вы можете получить на нашем сайте в разделе «АБОНЕНТАМ» - «ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ», а также по телефону 8(4967) 50-01-21.

Обращаем ваше внимание на то, что до 01.09.2018 необходимо поверить или заменить индивидуальные (квартирные) приборы учёта холодной и горячей воды с истёкшим межповерочным интервалом. Допуск и опломбирование приборов после поверки (замены) осуществляется работниками МУП «Водоканал» без взимания платы. Просим вас отнестись к этому со всей серьёзностью, поскольку после 01.09.2018 в отношении квартир с истёкшими сроками поверки водосчётчиков начисление платы будет осуществляться расчётным способом по нормативам с применением повышающего коэффициента 1,5.

Замену приборов учёта могут осуществить специалисты Метрологического отдела нашего предприятия, при этом не потребуется дополнительно вызывать работников Службы сбыта для их пломбировки. Получить информацию о стоимости этих услуг МУП «Водоканал» вы можете на сайте в разделе «УСЛУГИ» - «УСТАНОВКА ПРИБОРОВ УЧЁТА», а также по телефону 8(4967) 54-64-88.