Месячник благоустройства

1 апреля в Московской области стартовал месяц благоустройства. Коллектив МУП «Водоканал», как и всегда, принимает самое активное участие в этой ежегодной акции, в рамках которой будут приведены в порядок парки, дворы, места отдыха, территории учреждений Городского округа Подольск.

   

14 апреля на объекты и закреплённые территории вышли работники всех служб, участков и отделов предприятия. В ходе уборки сотрудники производили вывоз мусора, переработку веток, вырубку кустов, уборку листвы, покраску ограждений, побелку деревьев и расчистку газонов. Каждый участник был обеспечен необходимым инвентарем. В зданиях производственной базы предприятия, на очистных сооружениях, водопроводных и канализационных насосных станциях основное внимание было уделено уборке помещений и мойке окон.

 

     

И уже 16 апреля работники предприятия выйдут на общероссийский субботник, на котором будет продолжена большая работа по благоустройству и санитарной очистке закрепленных территорий, площадь которых составляет 325 тыс. м2. Месяц благоустройства завершится 30 апреля заключительным субботником в преддверии майских праздников.