Новости Подольского футбола

28-29 сентября на полях спортивного комплекса «Труд» Г.о. Подольск состоялся традиционный турнир по футболу среди любительских и молодежных команд до 14, 16 и 20 лет за «Водоканал-Кубок».

Торжественно открыли турнир председатель Комитета по физической культуре и спорту Городского округа Подольск Сабинин С.Г., президент Подольской федерации футбола Поляков Ю.М., заместитель директора МУП «Водоканал» Демидов А.И. и депутат Совета депутатов Г.о. Подольск Алексеев Ю.В. Почетные гости в своих выступлениях пожелали футболистам честной спортивной борьбы, красивых голов и ярких побед. Много теплых слов прозвучало и в адрес Водоканала.

  

Турнир за «Водоканал-Кубок» проводится в шестой раз и с каждым годом число участников увеличивается. В соревнованиях приняли участие более 40 взрослых команд и около 20 детско-юношеских. Турнир проходил в рамках Соглашения о сотрудничестве МУП «Водоканал» г. Подольска с Подольской Федерацией футбола и в этом году был приурочен к 106-летию Подольского футбола.

В воскресенье 29.09.2019 заместитель директора МУП «Водоканал» Демидов А.И. вручил команде-победителю и призерам, занявшим II и III места, «Водоканал-Кубок» и памятные медали.