Подарок ветеранам

Доброй традицией Подольского Водоканала стало накануне праздника Весны и Труда и Дня Победы чествовать тех, кто ежедневно писал историю, создавал настоящее и будущее предприятия. Праздничный концерт для ветеранов производства организовал в конференц-зале профсоюзный комитет.

 

Много радости подарили ветеранам предприятия маленькие артисты. Дети работников Водоканала - настоящий калейдоскоп талантов нашего Большого Подольска, гордость и преемственность поколений! В торжественной обстановке привнесли они в этой весенний день напоминание о наследии и ценностях, чтимых Водоканалом долгие годы. В зале не смолкали громкие аплодисменты. На протяжении концерта для виновников торжества выступали лауреаты и обладатели гран-при городских, областных и международных конкурсов.

  

Юные таланты исполнили танцевальные номера, читали произведения, посвященные Великой Победе, выступали как с современными песнями, так c песнями прошлых лет. Анна Бажанова, Дарья Безъязычная, Сергей Савельев, Дарья Балашова, Сафина Нуруллина, Василиса Царская, Юлия Семина, Кирилл Шевчук - одаренные дети подняли мероприятие на высочайший профессиональный уровень. Концертные номера нашли живой отклик в сердцах гостей, приглашенных в этот день в концертный зал.

 

А после торжественной части ветераны производства пообщались с бывшими коллегами, вместе вспомнили трудовые годы, пожелали сегодняшним работникам Водоканала, чтобы они с достоинством приняли их трудовую эстафету и так же шли с открытой душой, отдавая все свои знания и силы на улучшение технологий, на повышение качества услуг предприятия.

Видеообзор