С днём работника ЖКХ!

День работника жилижно-коммунального хозяйства - праздник всех тружеников отрасли, которые не покладая рук работают для благополучия жителей. Труд их нелегок, но он направлен на создание благоприятной и комфортной жизни людей, их семей и на бесперебойное функционирование организаций и предприятий.

В преддверии праздника в конференц-зале административного здания МУП «Водоканал» не было свободных мест. Много слов благодарности и пожеланий прозвучало в адрес работников предприятия. Директор предприятия - Михаил Михайлович Семин - сердечно поздравил всех работников, отметив, что МУП «Водоканал» достойно справляется с возложенными на него функциями и является передовым предприятием в своей сфере деятельности. Много добрых слов с пожеланиями успехов, здоровья и благополучия прозвучало из уст Михаила Михайловича в адрес всех работников предприятия. И, конечно же, он вручил заслуженные награды наиболее отличившимся работникам, отметив при этом, что если бы была возможность, то он вручил бы награды всем работникам предприятия, за их добросовестный труд они все достойны наград.

 

Председатель профсоюзного комитета Николай Николаевич Андреев поблагодарил всех работников МУП «Водоканал»  за самоотверженный труд, отметил и огромный вклад в становление и развитие Водоканала ветеранов предприятия. Он особо отметил, что коллектив предприятия является дружным, сплоченным и может выполнить любые поставленные перед ним задачи.