Вестнику Водоканала - 15 лет!

Вот уже 15 лет на предприятии выпускается ежемесячная газета «Вестник Водоканала». Эти годы стали насыщенными для издания, которое стало настоящим свидетелем развития предприятия. Каждый месяц газета радует читателей калейдоскопом материалов – от репортажей и отчетов до поздравлений и спортивных достижений среди работников. В фокусе внимания – строительство, модернизация, ввод новых объектов водопроводно-канализационной инфраструктуры. Особое внимание уделяется человеческому фактору – роли работника, его труду и достижениям. Газета тепло отзывается о водоканальцах, создавая положительное восприятие и уважение к труду. Важными темами являются социальные вопросы, охрана труда, деятельность профсоюза, а также досуг и отдых работников.

Бессменным редактором «Вестника Водоканала» все эти годы остается Грачев Сергей Анатольевич, писатель состоит в Союзе писателей и Союзе журналистов России. Автор двадцати пяти книг прозы, сказок, очерков. Он также является главным редактором подольского издательства «Информация» и «Подольского альманаха». Награжден грамотой Министерства связи и средств коммуникации РФ. Наш главный редактор неизменно вносит свой вклад, поддерживая качественное оформление и интересную верстку.

Эти 15 лет – период совершенствования газеты: новые рубрики, жанры, улучшенные оформление и верстка. Однако настоящим достижением считается не только технический прогресс, но и уважение, любовь и ожидание каждого нового номера со стороны читателей. "Вестник Водоканала"не просто информирует, но и строит прочные связи с аудиторией, становясь неотъемлемой частью коллектива и источником гордости для Водоканала. Ознакомиться с электронной версией Вестника Водоканала за последние 8 лет можно по ссылке http://vodokanalpodolsk.ru/vestnik-vodokanala