«Водоканал» вышел на весенние субботники

Традиционно в апреле работники МУП «Водоканал» выходят работать на массовые общегородские субботники в рамках областных мероприятий. В этом году пора благоустройства пришлась на 14 и 21 апреля: в порядок приводятся основные территории – на водозаборных сооружениях, станциях водоподготовки, очистных сооружениях Г.о. Подольск. Не забыты и места аварийных «раскопок» - территории требующие благоустройства после земляных работ.

Для участников субботников подготовлены инвентарь, инструменты, механизмы и транспорт. Всего в месячнике по благоустройству примут участие 453 работников компании. Планируется полностью убрать прошлогодний мусор на территории 325 тыс. м2, отмыть после зимы все фасады и цоколи 160 строений, покрасить около 3 тысяч погонных метров бордюрных камней и заборов. Всего будет задействовано около 29 единицы техники автотранспортного участка МУП «Водоканал».

К первомайским праздникам объекты МУП «Водоканал» и прилегающие к ним подведомственные территории порадуют жителей города чистотой и опрятностью.