Встреча с трудовым коллективом

Продолжая сложившуюся традицию, на встречу с трудовым коллективом предприятия приехали Глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков, председатель горсовета Алексей Никулин и команда специалистов администрации.

 

Дорожное хозяйство, ЖКХ, безопасность, благоустройство – эти темы всегда на первом месте у жителей. Работники «Водоканала» интересовались сроками завершения строительства пешеходной зоны по ул. Высотной, перспективами развития парка «Дубрава» в мкр. Климовск, лесопарков «Березки» и «Дубки», возможностью устройства тротуара к Подольской детской больнице в д. Бородино и многим другим. На большинство обращений Главой города были предоставлены подробные ответы. По некоторым вопросам будет проведена проверка. Было обещано, что каждый заявитель обязательно получит обратную связь.

 

«В процессе общения с сотрудниками не только ответили на накопившиеся вопросы, но и зафиксировали, что беспокоит наших жителей сегодня и на что нам следует делать упор в дальнейшей работе. Во многом благодаря программам Губернатора Московской области Андрея Воробьева Городской округ развивается, преображается и становится комфортнее для жизни. Но, безусловно, впереди еще множество планов, которые будем осуществлять», – отметил в завершении встречи Дмитрий Жариков.