Заслуженная победа!

17 апреля в спортивном зале школы № 3 города Подольска состоялся матч высшей лиги Чемпионата г.о. Подольск между женскими командами «Водоканал» и «Вольница». Несмотря на то, что команда «Вольница» приехала не в самом оптимальном составе, игра обещала быть «жаркой».

«Водоканал» уверенно начал лидировать в первой партии, но соперник не собирался так легко сдаваться, набирая очко за очком. Когда счёт сравнялся, началось самое  интересное - борьба за каждое очко.

Вольница уступила первую партию, но затем взяла инициативу в свои руки и во второй партии создала отрыв в несколько очков. Представьте, какие эмоции были на площадке, когда началась битва за победу во второй партии! В итоге она завершилась со счетом 32:34 в пользу соперника. Третья партия прошла в равной борьбе, но стабильнее были наши девочки. Четвертая партия окончательно поставила точку в игре и определила победителя этого важного матча.

Таким образом, женская команда «Водоканал» обыграла своего главного соперника со счетом 3:1 и  завоевала ПЕРВОЕ МЕСТО на Чемпионате г.о. Подольск в сезоне 2018/2019.

Поздравляем девушек и руководителя команды Алексея Баранова!

Команда благодарит всех болельщиков, которые на протяжении всего сезона поддерживали и болели за них.