Общественные обсуждения

Постановлением администрации городского округа Подольск от 18.05.2021 N 568-п назначены общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы: проектная документация «Реконструкция городских очистных сооружений хозяйственно-бытовых стоков по адресу: Городской округ Подольск, г. Подольск, Домодедовское шоссе, д. 25 Б. Сооружения для обработки осадка сточных вод. Биогазовые установки».

Заказчик – муниципальное унитарное предприятие «Водоканал» г. Подольска. Цель намечаемой хозяйственной деятельности - снижение негативного воздействия на окружающую среду.

Начало проведения общественных обсуждений 24.06.2021 в 18:00 посредством видеоконференцсвязи на платформе Zoom.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены для ознакомления здесь, а также на сайте подольск-администрация.рф. С 24.05.2021 с ними можно ознакомиться по адресу: Подольск, ул. Пионерская, д.1-б, комн. 4206 с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 с понедельника по пятницу.

Разработано Техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой хозяйственной деятельности по объектy государственной экологической экспертизы проектной документации "Реконструкция городских очистных сооружений хозяйственно-бытовых стоков по адресу: г. Подольск, Домодедовское шоссе, д.25Б. Сооружения для обработки осадка сточных вод. Биогазовые установки".

Прием замечаний и предложений осуществляется по адресу: 142105, г. Подольск, ул. Пионерская, д. 1-б, комн. 4206, на электронную почту: pdls_vodokanal@mosreg.ru.

Регистрация граждан, желающих принять участие в общественных обсуждениях, осуществляется в виде принятия заявок на электронную почту: ecozdrav@bk.ru.